Божественная Литургия и чаепитие в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь  с 31 декабря на 1 января  епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула и принял участие в праздничном чаепитии.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, руководитель епархиального Отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), и.о. благочинного Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство Сарапульской епархии.

За Литургией молились жители города Сарапула. Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского кафедрального собора.

По окончании богослужения владыка Антоний поздравил присутствующих с новолетием и наступающим Рождеством Христовым. Затем все желающие смогли пообщаться за праздничным чаепитием.