Духовенство Покровского собора сослужило правящему архиерею за Литургией в Петропавловской церкви

13 июля 2018 года, в праздник Собора славных и всехвальных 12-ти апостолов, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Покровского кафедрального собора иерей Сергий Чукавин, духовенство Сарапульской епархии. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии диакон Антоний Марущак. Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора. За Литургией молились жители и гости г. Сарапула.

В завершении богослужения владыка Антоний обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.