Настоятель Покровского собора награжден Благодарностью Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики

Настоятель Покровского  кафедрального собора и Воскресенской церкви иерей Сергий Чукавин награжден Благодарностью Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в деле сохранения культурного наследия Удмуртской Республики.

Благодарность священнику вручил Глава Сарапула Александр Ессен во время торжественного вечера посвященного 150-летию Сарапульского викариатства, 100-летию самостоятельной Сарапульской епархии и 5-летию ее возрождения. Мероприятие состоялось 12 октября в МБУК «Дворец культуры «Электрон — Центр возрождения и развития национальных культур» г. Сарапула.