В новогоднюю ночь епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе

В ночь с 31 декабря на 1 января управляющий Сарапульской епархией епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Покровского собора. За Литургией молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье, жители г. Сарапула. По окончании богослужения его участники разделили братскую трапезу, за которой владыка Антоний поздравил собравшихся с наступившим гражданским Новолетием и грядущим праздником Рождества Христова.