Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы епископ Антоний совершил всенощное бдение в Покровском соборе

13 октября 2019 г., накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Валерий Наркевич,  руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов,  духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Покровского собора.

За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины Архиерейского подворья г. Сарапула, многочисленные прихожане.

14 октября в престольный праздник  Покровского кафедрального собора  Божественную литургию возглавят епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, епископ Яранский и Лузский Паисий, епископ Глазовский и Игринский Виктор.

Песнопения исполнит Академическая хоровая капелла Удмуртской Республики.

Начало богослужения в 9-00 час.