В Неделю 25-ю по Пятидесятнице епископ Антоний совершил Литургию в Покровском соборе

8 декабря 2019 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, отдание праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, клирик собора протоиерей Виктор Фефилов.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Покровского собора.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка совершил молебен перед иконой Введения во Храм Пресвятой Богородицы, после чего обратился к верующим с архипастырским словом.