Настоятель Покровского собора возглавил Тихоновский крестный ход посвященный столетию восстановления Патриаршества на Руси

По благословению Преосвященного епископа Сарапульского и Можинского Антония, в воскресенье, 16 (3) июля 2017 г.,  День памяти Перенесения мощей свт. Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца (1652), от Троицкой церкви села Бураново до Петропавловской церкви села Козлово прошел  Тихоновский крестный ход с иконой Блаженной Матроны Московской посвященный 100-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.
По окончании  Божественной литургии в Троицкой церкви с.Бураново Малопургинского района,колонна паломников во главе с настоятелями храмов иереем Михаилом Мараткановым и иереем Сергием Чукавиным прошла десять километров с остановкой в д. Пуро-Можга где был отслужен молебен.
Крестный ход закончился общей трапезой.