В Петропавловском храме города Сарапула отслужен молебен

В среду, 12 июля (29 июня) 2017 г., день памяти Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67), по окончании Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе города Сарапула иереем Сергием Чукавиным отслужен  праздничный молебен в Петропавловской церкви.
Торжества посвященные престольному празднику храма Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла продолжатся завтра, 13 июля (30 июня), когда Русской Православной Церковью празднуется Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия, а Преосвященный епископ Сарапульский и Можгинский Антоний впервые с 1932 возглавит в храме Божественную литургию.