Для прихожан Покровского кафедрального собора будут организованы воскресные медицинские консультации

По договоренности с главным врачом Сарапульской городской больницы Михаилом Галановым для прихожан Покровского собора г. Сарапула будут проводиться бесплатные  еженедельные медицинские консультации.

Верующие смогут обращаться к медикам по воскресеньям сразу после Божественной Литургии.

Прием будут вести специалисты СГБ: терапевт и медсестра. Желающие смогут измерить артериальное давление, пульс, узнать свой вес и получить консультацию по проблемам, связанным со здоровьем.

(На фото — встреча  главного врача М.Г. Галанова и сотрудниц БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР» с настоятелем Покровского кафедрального собора и Воскресенского храма иереем Сергием Чукавиным.)

Фото предоставлено БУЗ УР «Сарапульская ГБ МЗ УР»