Правящий архиерей возглавил богослужения в Покровском кафедральном соборе

10 и 11 ноября 2018 года управляющий Сарапульской епархией епископ Антоний совершил всенощное бдение и Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

В субботу 10 ноября за всенощным бдением  Его Преосвященству сослужили: клирики собора иерей Димитрий Суханов и диакон Григорий Красноперов, а также клирик Воскресенского храма диакон Евгений Шадрин. В воскресенье за Литургией владыке сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин и духовенство епархии. По окончании воскресного богослужения епископ Антоний пообщался с православными врачами, которые с этого дня начали проводить еженедельные медицинские консультации для прихожан собора и Воскресенской церкви. Управляющий епархией пожелал медикам успехов в этом начинании и преподал им архипастырское благословение.